Вернуться к товарам
Моторное масло OILRIGHT ДРАЙВ 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 27400  1 82000 

Моторное масло OILRIGHT ДРАЙВ 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло OILRIGHT ДРАЙВ 10W-40 SL/CF

Предназначено для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях импортных и отечественных легковых автомобилей, микроавтобусов, а также легкой коммерческой техники, где производителем рекомендовано применение масла уровня API SL/СF и ниже.

- Стабильность вязкостно-температурных свойств в течение всего срока эксплуатации.

- Способствуют легкому пуску двигателя при низких температурах.

- Обеспечивают надежную защиту двигателя от износа и коррозии в жестких условиях эксплуатации.

- Предотвращают образование высоко- и низкотемпературных отложений на деталях двигателя.

- Не оказывают вредного воздействия на каталитический нейтрализатор автомобиля.

Бренд
OILRIGHT
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 26
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло за такую цену
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
приобрел полусинтетическое масло 10w40 две канистры по 4 л. По отзывам читал что очень неплохое и цена радует. Замену все равно произвожу раз в 6-7 т. км., так что это масло, самое то что надо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока по маслу ничего сказать не могу, беру в первый раз. Для древнего мотора думаю пойдет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заливаю в 2110 с живым мотором с пробегом 100тыс. От замены до замены 10 тысяч километров, и при замене нет ощущения, что нужно менять раньше. Вполне хватает для стандартного интервала замены.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
дешево и сердито, для моих целей то что нужно
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное, мотор работает мягко приятно по ощущениям даже лучше чем на 5.40 синтетике
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Посмотрим,что покажет время.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял данное масло в замен Лукойл Люкс, которое заливал ранее в свой авто. Пока всё норм. Двигатель работает тихо, гидрокомпенсаторы не стучат. Посмотрим сколько проходит...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отлчное не дорогое масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Очень хорошая цена на горизонте современных реалий. Свои функции выполняет, но при достижении 7-8 тыс. пробега теряет свои функции, начинается угар масла. За свои деньги я считаю очень даже не плохое масло на фоне бюджетной линейки.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные