Вернуться к товарам
Моторное масло OILRIGHT ДРАЙВ 5W-40 SG/CD полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 25300  1 79000 

Моторное масло OILRIGHT ДРАЙВ 5W-40 SG/CD полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло OILRIGHT ДРАЙВ 5W-40 SG/CD

Полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей с наддувом и без наддува, работающих в широком диапазоне условий эксплуатации двигателя, где производителем рекомендован класс масла уровня API SG/CD и ниже.

- Обладает высокими антиокислительными и диспергирующими свойствами.

- Предотвращает образование высоко- и низкотемпературных отложений на деталях двигателя.

- Обеспечивает легкий пуск двигателя при отрицательных температурах при одновременном снижении пусковых износов.

Бренд
OILRIGHT
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 147
5 звёзд
93%
4 звезды
7%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все отлично беру не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал ГСМы этого производителя не единожды, нареканий нет, всё устраивает. Искатаю эти канистры, еще возьму.
P.S. Хорошее масло, откатал две замены в обычном режиме на движке ВАЗ 2106 (полностью исправном!) в обычном режиме по 6500т.км и 7000т.км. По щупу за эти пробеги по 2мм убыло и всё, каких-то шумов, стуков, бряков нет! Запуск в холода 20-25 нормальный, не хуже других. Если просто ездить, то вполне нормальное масло, а если мотор не очень, душа горячая и правая нога "чугунная", то никакое масло не подойдёт. Если кому пригодится, то без проблем смешивается с газпромовским маслом одинаковых характеристик(5w40 SG/CD), т.е. на доливку подходит!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
в принципе масло неплохое если его менять через 5-7 тысяч пробега за такие деньги самое то и особенно если у кого немножко поджирает масло надеюсь из моего отзыва оно не подорожает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для рскоксовки и промывки.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Качественное
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
класс
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
В принципе недорогое масло если менять его через 7.000 то в принципе пойдёт а так сегодняшним количеством того что у нас продаётся в магазинах для двигателей автотранспорта я так думаю что процентов на 30-40 по пробегу надо снижать потому что качество не очень пока ещё это моё мнение решать вам
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для промывки. По возможности использовать постоянно ничего сказать не могу.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
На долив пойдет, как основное масло на постоянку не оставлю
Потемнело быстрее чем другие масла
Более сильный запах гари из заливной горловины чем у других масел
Выгорает быстрее чем другие масла
СРЕДНЕНЬКИЙ ТОВАР, но не лютая бодяга
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло брал для промывки на 2 т пробега.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные