Вернуться к товарам
Моторное масло OILRIGHT М-8В 20W-20 СB/SD 4л
Написать отзыв
84000  1 20000 

Моторное масло OILRIGHT М-8В 20W-20 СB/SD 4л

Написать отзыв

М-8В SAE 20W-20 Масло моторное универсальное (API СB/SD) минеральное всесезонное.

Рекомендовано для применения: в среднефорсированных бензиновых двигателях легковых и грузовых автомобилей, а также как зимнее масло для среднефорсированных автотракторных дизелей.

Отличительные особенности:

— обладает хорошей прокачиваемостью при низких температурах;

— обладает хорошими смазывающими свойствами при высоких нагрузках, высокими противокоррозионными свойствами и термической стабильностью.

Температурный интервал применения: от -20°С до +45°С

Бренд
OILRIGHT
Вязкость по SAE
20W-20
Объем, л
20.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 422
5 звёзд
93%
4 звезды
7%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальный товар
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло целое
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
За свою цену нормальная бодяга. Брал для бензопилы. Чуть лучше фильтрованной отработки. В двигатель лить только жидам.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, беру в мотоблок мб01, как в инструкции написано. 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло как масло, ещё не открывал, приобрёл для цепи
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал для смазки цепи бензопилы.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло для двухтактных двигателей. нагара на поршне минимуг
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Автол он и есть автол,взял на мотоблок Урал 1992г,у него в паспорте написано м8в,лью с года выпуска,1,5л за раз,поэтому и работает по сей день.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Использую для смазки цепи на бензопиле.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру у этого продавца второй раз.АВТОЛ хорошее обычное моторное масло которое я заливал еще в ваз 21013(копейку)будучи молодым(30 лет назад)когда не было других вариантов.Лью и сейчас в НИВУ 2121 работает без проблем и не вижу смысла лить масло вчетверо дороже,замена раз в год с пробегом около 2-3 т.км,угара и подобной ереси кто пишет об этом не заметил(если движок живой ничего и нигде не будет угорать и т.п.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные