Вернуться к товарам
Моторное масло OILRIGHT М-8В 20W-20 СB/SD 4л
Написать отзыв
84000  1 20000 

Моторное масло OILRIGHT М-8В 20W-20 СB/SD 4л

Написать отзыв

М-8В SAE 20W-20 Масло моторное универсальное (API СB/SD) минеральное всесезонное.

Рекомендовано для применения: в среднефорсированных бензиновых двигателях легковых и грузовых автомобилей, а также как зимнее масло для среднефорсированных автотракторных дизелей.

Отличительные особенности:

— обладает хорошей прокачиваемостью при низких температурах;

— обладает хорошими смазывающими свойствами при высоких нагрузках, высокими противокоррозионными свойствами и термической стабильностью.

Температурный интервал применения: от -20°С до +45°С

Бренд
OILRIGHT
Вязкость по SAE
20W-20
Объем, л
20.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 422
5 звёзд
93%
4 звезды
7%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное цепное масло для бензопилы
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Покупали раньше, но в очередной раз в магазинах розничной торговли не могли найти и муж попросил меня посмотреть на Ozon. К великой радости это масло оказалось в наличии. Раньше покупали канистру объёмом 5л, но на данный момент в продаже оказался объём 4л, поэтому заказали две канистры.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Обычное минеральное масло. Брал на класику
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
В советские времена называли это моторное масло, - АВТОЛ. Самое распространенное и самое ходовое для пил, мопедов , москвичей и жигулей и еще в коробку передач заливали. И главное для меня незаменимое масло для пил. Так как только это масло сгорает полностью в камере сгорания и не оставляет нагара.(Ну конечно если соблюдать рекомендованное соотношение.) пиле нравиться.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
использую для смазки цепи бензопилы...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для смазки цепи на бензопиле. Но ещё не пробовал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру это масло для бензопилы работает более 8лет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
даигатель 2106 просто шепчет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Беру дешёвое минеральное масло для промывки ДВС. т.к. после пятиминутки его достаточно чтобы смыть остатки грязного масла.
На упаковке указан объем канистры - 4 литра, по факту 3.5.
И естественно что не ни какой пломбы, даже плёнки из фольги.
Но с доставкой проблем не было, пришла целая без подтёков, и в срок.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло для своих целей. Покупал отцу на старенький мопед.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные