Вернуться к товарам
Моторное масло OILRIGHT М-8В 20W-20 СB/SD 4л
Написать отзыв
84000  1 20000 

Моторное масло OILRIGHT М-8В 20W-20 СB/SD 4л

Написать отзыв

М-8В SAE 20W-20 Масло моторное универсальное (API СB/SD) минеральное всесезонное.

Рекомендовано для применения: в среднефорсированных бензиновых двигателях легковых и грузовых автомобилей, а также как зимнее масло для среднефорсированных автотракторных дизелей.

Отличительные особенности:

— обладает хорошей прокачиваемостью при низких температурах;

— обладает хорошими смазывающими свойствами при высоких нагрузках, высокими противокоррозионными свойствами и термической стабильностью.

Температурный интервал применения: от -20°С до +45°С

Бренд
OILRIGHT
Вязкость по SAE
20W-20
Объем, л
20.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 422
5 звёзд
93%
4 звезды
7%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Берём это масло не первый раз для мопеда "Дельта" девяностых годов. Нас вполне устраивает цена и качество. Спасибо Оzon, - всегда выручает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все соответствует заявленному, рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло для своих целей. Покупал отцу на старенький мопед.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Беру дешёвое минеральное масло для промывки ДВС. т.к. после пятиминутки его достаточно чтобы смыть остатки грязного масла.
На упаковке указан объем канистры - 4 литра, по факту 3.5.
И естественно что не ни какой пломбы, даже плёнки из фольги.
Но с доставкой проблем не было, пришла целая без подтёков, и в срок.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
даигатель 2106 просто шепчет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру это масло для бензопилы работает более 8лет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для смазки цепи на бензопиле. Но ещё не пробовал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
использую для смазки цепи бензопилы...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
В советские времена называли это моторное масло, - АВТОЛ. Самое распространенное и самое ходовое для пил, мопедов , москвичей и жигулей и еще в коробку передач заливали. И главное для меня незаменимое масло для пил. Так как только это масло сгорает полностью в камере сгорания и не оставляет нагара.(Ну конечно если соблюдать рекомендованное соотношение.) пиле нравиться.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Обычное минеральное масло. Брал на класику
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные