Вернуться к товарам
Моторное масло OILRIGHT МОТО 2T API TС 2-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
32200  46000 

Моторное масло OILRIGHT МОТО 2T API TС 2-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло OILRIGHT Не подлежит классификации по SAE Полусинтетическое 1 л - предназначено для скутеров, мотоциклов, снегоходов, а также для всех типов лодочных моторов и гидроциклов с совмещенной или раздельной системой смазки, в соответствии с рекомендациями производителей двигателей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Улучшенная защита от износа;

- Отличная термическая стабильность и стабильность к окислению, контроль образования отложений;

- Отличные антикоррозионные свойства;

- Не происходит преждевременной вспышки.

Плотность при 20°С г/см3, не более: 0,890

Кинематическая вязкость (при 100°С): 11,0-13,0

Температура застывания °С, не выше: −15.

Бренд
OILRIGHT
Вид масла
Полусинтетическое
Объем, л
1.00
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 144
5 звёзд
94%
4 звезды
6%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло полусинтетическое для 2 тактного триммера с любой скоростью вращения головки с леской или диском. У меня не дымил мотор с разбавлением 1 литра бензина с 20 мл масла. Запускается с данной смесью бензина и масла очень легко. Цвет масла зеленовато, - синий. Советую брать данное масло Oilright Moto 2T TC и недорогое.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
для ижа приготовлю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Попробовал один раз на мотокосе, вроде нормально. Масло как масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло прибыло в срок.масло масляное.на вкус не пробовал ,но движок рычит и дымит,что т надо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брали для тримера,но ещё не пользовались,думаю все будет нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло, смешал с бензаком залил в свою пилу - она пилит, чего еще желать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошая масло все работает нехуже чем дорогие масло !
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
после использования отзыв будет дополнен. сегодня использовал в бензотримере. масло жидкое по сравнению с минеральным, но не дымное. в общем, нормальное недорогое масло, брать можно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупаю не первый раз, товар пришел раньше срока. Продавца рекомендую!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
спасибо быстро доставили
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные