Вернуться к товарам
Моторное масло OILRIGHT МС-20 АВИА 5л
Написать отзыв
1 37200  1 96000 

Моторное масло OILRIGHT МС-20 АВИА 5л

Написать отзыв

Температурный интервал применения: от -18°С до +260°С

Масло моторное минеральное авиационное (SAE 50).

Принадлежит группам А, Б2.

Область применения:

Применяется в поршневых двигателях самолетов, смазочных системах турбиновых двигателей, осевых шарниров втулок трансмиссии, смазывания мотокомпрессоров, газоперекачивающих агрегатов.

Эксплуатационные свойства: применяется в качестве базового компонента для некоторых моторных масел и смазок.

Масла групп А, Б2 предназначены для дизелей старых моделей, работающих на топливах с небольшим содержанием серы. Популярность масел этих групп сохраняется в большинстве случаев в силу традиции и невысокой цены. За редкими исключениями данные могут быть заменены более эффективными маслами группы В2 того же класса вязкости.

Температурный интервал применения: от -18°С до +260°С

Бренд
OILRIGHT
Объем, л
5.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 159
5 звёзд
94%
4 звезды
6%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
залил в коробку,мот 634 не ездил жду весны,на вид вроде норм,купил по совету друга,он его льет и в коробку и в бензин, говорит полёт нормальный.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Прошу закрывать крышку плотней.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вроде масло такое. Рекомендую.
P.S. Масло отличное. Мешал с бензином 40 грамм на литр. Свеча как положено коричневого цвета. Смесь использовал в китайском бензогенераторе. После прогрева почти не дымит. Рекомендую в двухтактную технику.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Ява 634, покупал в коробку. Прежнее ТАД-17 не понравились, залил МС -20 (оно должно быть по мануалу) проехал примерно 30-40 км всё прекрасно, скорости стали переключаться чётче. Масло густое, сине-зелёно жёлтое. Горловина канистры запакована без фольги, только кольцо на крышке, канистра серая. Запах трансмиссионного масла. Мотоциклу понравилось. Покупкой доволен, продавца и масло рекомендую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал масло это раньше .Класс.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Самое то для Ан-2, всегда его лью в самолёт, как говорится дёшево и сердито
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошо бы сертификат к спец маслам прикладывать.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло как масло, доливаю в двигатель летом и когда гидрокомпенсаторы начинают постукивать. Это на некоторое время продлевает жизнь залитого масла.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Купил для запорожца, для поднятия давления масла.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошие подставки для телефона
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные