Вернуться к товарам
Моторное масло OILRIGHT МС-20 АВИА 5л
Написать отзыв
1 37200  1 96000 

Моторное масло OILRIGHT МС-20 АВИА 5л

Написать отзыв

Температурный интервал применения: от -18°С до +260°С

Масло моторное минеральное авиационное (SAE 50).

Принадлежит группам А, Б2.

Область применения:

Применяется в поршневых двигателях самолетов, смазочных системах турбиновых двигателей, осевых шарниров втулок трансмиссии, смазывания мотокомпрессоров, газоперекачивающих агрегатов.

Эксплуатационные свойства: применяется в качестве базового компонента для некоторых моторных масел и смазок.

Масла групп А, Б2 предназначены для дизелей старых моделей, работающих на топливах с небольшим содержанием серы. Популярность масел этих групп сохраняется в большинстве случаев в силу традиции и невысокой цены. За редкими исключениями данные могут быть заменены более эффективными маслами группы В2 того же класса вязкости.

Температурный интервал применения: от -18°С до +260°С

Бренд
OILRIGHT
Объем, л
5.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 159
5 звёзд
94%
4 звезды
6%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказываю не первый раз. плохо, что не было по 1 литру. А так свечи закидывает меньше. Беру для 2х тактного мотора.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заливал масло в CZ514, смешивал с бензином как по мануалу. Масло показало себя хорошо, весь ЦПГ в масле, думаю прям хорошо смазывает во время работы, единственное угара много. Но по итогу все же перешел на синтетику. Масло рекомендую 👍🏻
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не первый раз в качестве присадки на лето в мотоцикл или в машину, чтобы сильно не ронять вязкость
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
соответствует качеству
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товар пришел вовремя, качество масло хорошое.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло,беру не первый раз.(для бурана)👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все отлично, приобрел для Бурана. Дальнейшая эксплуатация покажет...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло.. Как и было заказано.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Мало Мс -20 лил ещё мой Папа в коробку Иза, Теперь я продолжаю заливать в коробки Иж-49,Ява-634, коробки работают мягко без посторонних шумов.Масло рекомендую.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные