Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
39200  56000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 1л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 49
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вовремя доставка. Всё целое.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Минус звезда за отсутствие под крышкой фольгированной мембраны
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло этой фирмы и этой марки понравилось- сейчас докатываю дипкурьер 10w-50, буду переходить на чуть более жидкое, посмотрю на угар.
Канистра без защитной мембраны(
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло раньше, масло хорошее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
2000км угара нет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всем Добра
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока не лил..
Время покажет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло. Беру на доливку до ТО.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло просто супер. буду заказывать ещё не один раз!!!
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные