Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
39200  56000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 1л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 49
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
зимой не замерзает, давление в норме.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупаю второй раз, вроде не чего😄
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло полусинтетическое. Использую в двигатель снегоуборщика.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
надо проверить
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял 5л. в металле, и 1л. теперь есть масло на 2 замены.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло среднего качества
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Залил в китайский эндурик( kayo k1, 166fm), пока претензий нет, коробка переключается мягко, что будет дальше посмотрим
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Доставка в срок , без повреждений.Брал на доливку ,масло так себе. На наш автопром.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё понравилось
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Этот комментарий будет бесполезным, так как я заказывала не себе. Могу сказать одно доставка быстрая, упаковано хорошо.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные