Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 62400  2 32000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 335
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, пользуюсь давно, отдал машину менять цепь грм, ребята сказали что движок в отличном состоянии, хотя пробег за 300т км уже.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
время покажет оценка заочноно
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло пришло вовремя
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пока отлично посмотрим со временем
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло. Банка немятая
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
был опыт.
вообщем был у меня автомобиль, после замены распредвалов стала загораться масленка на приборке (оказались изношены т.к. приобретал с разборки) лил разное масло через пол часа загорается и ничего не поделаешь. потом мне посоветовали это масло залить и представьте после того как я его залил масленка больше не загоралась. ездил на море и обратно по ощутимой жаре 1500 т. км туда и назад. что я этим хочу сказать, что у данного масла очень хорошие свойства которые не исчезают после 300 км пробега. выводы делайте сами.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло как масло пока не использовал,залью дополню отзыв
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
лучшее масло цена качество
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на ваз 2110 подошло четко
спасибо продавцу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
цена и качество просто супер,беру на вторую замену
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные