Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 62400  2 32000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 335
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
жестяная банка, 4 литра
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло, меняю раз в 5000 км.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
канистра вся мята. масло не вскрывал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Постоянно беру в дизельный двигатель.Палёт нормальный👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший продукт. давно пользуюсь.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вроде не чего нормальное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший товар
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло :)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает тихо, залил на шеснарь.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло во время. Посоветовали его в сервисе, так как ждали голову новую на машину( машина по ходу и ела и пила масло). Все ок после его использования и цена не дорого.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные