Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 62400  2 32000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 335
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всё хорошо вовремя, но емкасть замятая, нужна какая-то упаковка для транспортировки, а так масло хорошое заказываю не в первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
На 3 т.км пойдет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло. Не думаю, что за такую цену кто то начнет его подделывать.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло норм беру не в первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
На 5 тысяч моет слабо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Канистра помята в нескольких местах , благо -- не протекла.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отлично, большое спасибо)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло. В магазине такое же.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не первый раз беру это масло, хорошее качество и цена
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло. Надеюсь подделывать его нет никакого смысла. Брал чтото в районе 850 рэ. Свои 10000 отбегает без проблем. Не вижу смысла переплачивать за бренд.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные