Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 62400  2 32000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 335
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло за свои деньги
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Лью в нексию 300 т.км угара нет, Жора нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло нормальное использую для долива
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Пойдет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Я доволен, нормальное масло не коптит не испаряется 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло пришло быстро, всё целое, немного вмятинки, ничего страшного, пока не заливал, залью поездию отпишусь, а так рекомендую можно смело заказывать.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не использовал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все пришло цело! доставка быстро.дальше будет видно после заливки!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал в 14ку себе залил... едет...все гуд
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Надеюсь нормальное масло
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные