Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
1 95300  2 79000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 481
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло, очень сильно понравилось двигатель шепчет работает мягко, рекомендую буду брать ещё 100%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру уже три года и друзья довольны после моего совета
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло!!!! Беру третий раз, замена каждые 6т км. Не угорает,расхода нет ,от замены до замены, уровень намести !!! Авто Фольксваген Пассат б3 мотор 2Е , мурлычет как кот!!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Лил около года то же самое масло, только 10w50 в энудрик, как показала практика, w50 получше будет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло для отечественных авто
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Спасибо. Всё хорошо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру только это
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло отл.,сужу по работе двс
очень добротная тара.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заказываю второй раз. Масло отличное, советую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Должно быть хорошим, как и другое масло от данного производителя с одобрением от GM. Заменим, покатаемся 10 тысяч км и снова заменим. При сливе посмотрим каким оно будет. И будет ли оно угорать в процессе эксплуатации.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные