Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
1 95300  2 79000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 481
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
товар пришел, но перевозка и упаковка товара оставляет желать лучшего, тара вся смята, как-будто по ней ходили или кидали.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Канистра вся мятая, но на качество масла это не влияет) лью в ауди
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Берём не первый раз, товар отличный
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, покупаю не в первый раз. меняю раз в 7000км.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказ пришел быстро, после применения домолню отзыв
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру второй раз. 4 - 5 тысяч и нужно менять. Сильно темнеет и начинает угорать. Но двигатель работает мягко.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Поездим,оценим 😉
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
хорошее масло, не угорает. Меняю через 5-7 ткм.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
На этой линейке год.Свой автосервис.Народ не жалуется.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло вовремя, канистра не мятая.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные