Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
1 95300  2 79000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 481
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
второй раз присылают 10w-50 ,
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру не первый раз. на угар. нормально. 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру регулярно,качеством доволен.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру не первый раз,маслом доволен рекомендую 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
за свои деньги нормально
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло во время не менял масло пока.канисра с нижнего угла замята видно при доставке что то поставили на нее.нечего страшного всё нормально протечек нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший товар 👍 рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло качественное. По возможности беру именно это. Двигатель ЗМЗ 402. Пробег 1200000км. Без капремонта. Вкладыши до сих пор родные. Меняю вовремя. Через 10000км.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло нормальное, беру очень часто, жаль что продавец не делает скидку постоянному покупателю.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло беру уже в третий раз.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные