Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
1 95300  2 79000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 481
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на вид ничего еше не заливал после дополнью
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё отлично 👍👍👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
банка целая все ок!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло норм, только ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА....

ИЗОЛЬНОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Для зимы густовато,для лета 👍,но дороговато.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
норм, мужу нравится, уже взял вторую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Банка пришла немного помята, а как по качеству масло время покажет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
доставлено,всё целое,решил попробовать эту фирму10w40 полусететика так как до этого использовал масло 5w50 синтетику этой же фирмы.Движок старенький посмотрим уменьшиться ли масложор.А так масло не хуже других брендов разницы не ощутил 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
все хорошо канистра целая на вид масло хорошие заливать буду в меган2.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло этой фирмы беру не первый раз нравится, 10ку взял впервые раз, качество на мой взгляд не упала, 5ка пришла с деформацией.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные