Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
1 95300  2 79000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-40 SL/CF полусинтетическое 5л - полусинтетическое универсальное моторное масло разработано для применения во всех типах дизельных, бензиновых высокофорсированных двигателей, работающих на газе, с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Предназначено для эксплуатации в самых жестких режимах, включая коммерческий транспорт. Изготовлено из современных компонентов ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Защищает двигатель, работающий в режиме городской эксплуатации даже на плохом топливе;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев;

• Максимально снижает образование лака на поршнях и кольцах и заполировку цилиндра.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 481
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
использую на моторе, с дикими задирами. Объективно не оценю. брал из-за упаковки
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Решил попробовать данное масло, залив его в старенькую десятку. До этого лил импортную дизельку полусинтетику, но канал поставки пропал, и решил попробывать вот это. Может так совпало, но после замены, в трубе выхлопной появился дымок, после того, как заглушь двигатель, и попахивает горелым маслом. До замены такого не было. Есть мнение, что масло идет на угар, я не думаю, что пока я менял масло, маслосьемные кольца запали, или колпачки задубели. Может, у кого то все нормально, но мой движок, что то не воспринял его. Я поставил отметку рекомендую, но сам покупать больше пока не стану.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличная цена да и качество на высоком уровне
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
упаковка помята.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Для пробега 8 т.км думае самое то!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло поменял, поехал, все хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канистру пришлось всем мяты масла нигде не вытекло так всё нормально проверил вроде всё как положено 5 л
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло лью в газель и десятку
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брала на пробу, очень понравилось.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло, как масло, зимой заведиться нормально, не густеет
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные