Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-50 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 63800  2 34000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-50 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-50 SL/CF полусинтетическое 4л - предназначено для использования в системах смазки высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях (безнаддувных и с турбонаддувом), в том числе многоклапанных и оснащенных катализаторов, работающих в жестких условиях. Надежно работает во всех климатических зонах.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Существенно превышает требования API к данному классу масел;

• Обеспечивает легкий пуск двигателя при низких температурах и оптимальную вязкость при высоких температурах;

• Моюще-диспергирующие свойства масла обеспечивают чистоту двигателя, стойкость к образованию отложений всех видов;

• Обеспечивает экономию топлива, снижение уровня шума и стабильную масляную пленку на защищаемых от износа деталях двигателя при различных эксплуатационных режимах работы двигателя.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 471
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло не стандартной вязкости, продукт не массовый. Поэтому мелкие производители на такое не заморачиваются, а гиганты индустрии у которых в линейке есть все что угодно, так у них и цены гигантские. Ещё бы, ведь у них есть "допуски", а не "соответствие допускам". А что делать владельцам походивших моторов жигуляторов и старенький иномарок у которых двигатель уже поджирает? Они и так недорогое масло лили, а тут ещё и доливать надо, думаете кинутся "матюли-кастрюли" покупать? Вот и переходят на дешёвую минералку (шоб погуще) что ещё более усугубляет состояние двигателя (отложений больше, ресурс масла меньше). Вот реальная альтернатива, наш ответ так сказать. Производитель отечественный и цена народная, по акции так вообще подарок. Производитель заверяет что качество превышает требования указанных допусков, думаю не врут, вряд-ли на качество продукта влияет то что американскому институту не "занесли ". А если после каждого обновления рецептуры, просить допуски у забугорных институтов и ассоциаций, то и цена будет соответствовать импортные брендам. В итоге брать перестанут, предприятие вылетит в трубу, а владельцы жигуляторов останутся со своей минералкой. Подытожу: Верной дорогой идёте товарищи!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло купил в мотоцикл. Смысла дорогое покупать на 2000 км, не вижу. Но менять буду только летом, так что пока полежит в гараже)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Действительно мотор работает тише и давление поднялось
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не дорогое отличное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Цена качество мне понравилось, но сколько людей столько и мнений
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло. На машине с пробегом под 200т.ушел стук гидриков и небольшой жор масла! Пробег на масле почти 3т.км.все отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заливал в мотоцикл сцепление не буксует
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
постоянно покупаю это масло, (уже 5ый раз ) нравится быстрая доставка (на следующий день), такого выбора и цен у нас в районе нет нигде. Так что озон форева .
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал на классику, под бошевский фильтр, отъездил уже 2000, всё чётко, работает ровно, не сгорает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
8 тысяч езжу все норм
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные