Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-50 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
1 96700  2 81000 

Моторное масло SPECTROL Дипкурьер 10W-50 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Дипкурьер 10W-50 SL/CF полусинтетическое 5л - предназначено для использования в системах смазки высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях (безнаддувных и с турбонаддувом), в том числе многоклапанных и оснащенных катализаторов, работающих в жестких условиях. Надежно работает во всех климатических зонах.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Существенно превышает требования API к данному классу масел;

• Обеспечивает легкий пуск двигателя при низких температурах и оптимальную вязкость при высоких температурах;

• Моюще-диспергирующие свойства масла обеспечивают чистоту двигателя, стойкость к образованию отложений всех видов;

• Обеспечивает экономию топлива, снижение уровня шума и стабильную масляную пленку на защищаемых от износа деталях двигателя при различных эксплуатационных режимах работы двигателя.

Соответствует требованиям: SAE 10W-50API SL/CFACEA A3/В3-04VW 501 01/505 00

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 524
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Это точно не самовнушение. Шнива 11 год пробег 184 тысячи. Купил сославшись на отзывы. До замены что только не делам и гидрики мыл ,менял, сальники на рампе заменил. Распред в порядке рокера живые без затесов цепь - терпимо. Но блин надоедало это курлыканье и периодами тиканье от мотора. Так вот это масло реально работает двигатель не узнать. Шумы процентов на 80 ушли!!)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Это масло на основе минералки 1й группы. Щелочное число = 6,75 - низкое: запас моюще-нейтрализующих свойств и ресурс данного продукта небольшой. Пакет присадок от китайцев. В целом, все параметры в норме, но ресурс невелик: 150-200 моточасов, т.к. минеральная база быстрее окисляется, запас моюще-нейтрализующих свойств минимальный.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Неплохое масло, для побегавшего мотора самое то.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло нормальное,банка помята как обычно,заказую второй раз уже,двигатель работает тише,лью в заз сенс 1.3
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Ещё не пробовал.Зато могу сказать,что в отличие от предыдущих отзывов товар пришел в изумительной сохранности.Спасибо!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Получил что хотел, чудесный гуталин, мотор шепчет, правда расход почти на два литра вырос...
Пока не прогреется как будто на ручнике... 😃 Но это мелочи, всё нра.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло, пользуюсь уже 4года, Лью в УАЗ 31514.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло пришло 👍 всё хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, брал себе, теперь знакомым
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в газель змз405 гидрики тише стали работать, давление в норме
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные