Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Галакс 5W-40 SМ/CF синтетическое 4л
Написать отзыв
2 34500  3 35000 

Моторное масло SPECTROL Галакс 5W-40 SМ/CF синтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Галакс 5W-40 SМ/CF синтетическое 4л - полностью синтетическое моторное масло применяется в современных высокофорсированных бензиновых или дизельных двигателях с непосредственным впрыском, наддувом, одной или двумя турбинами. Подходит для тяжелых условий эксплуатации и высоких скоростей. Обеспечивает высокие характеристики работы двигателя, снижение шумового эффекта и экономию топлива.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Уникальная формула обеспечивает надежную защиту двигателя при высоких температурах и способствует быстрому пуску двигателя при низких температурах;

- Превышает требования API масел по пусковым свойствам, индексу вязкости, защите двигателя от износа, по сроку службы;

- Повышает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь;

 Увеличивает интервал замены масла.

 СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 5W-40; API SM/CF; ACEA A3/В3/B4-04; MB 229.3; BMW LL-98; VW 502 00/ 505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 279
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошие 👍 масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канистра мятая. Пока не использовал. До этого брал Такояму 10w40, сильно угарает. Заливал масло в две машины и на обеих по городу расхода масла нет а по трассе падает уровень прилично. Попробую это масло и добавлю отзыв обязательно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Доставка сработала отлично!!! Канистра без единой вмятины.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
упаковки нет совсем, ёмкость мятая, хорошо что не протекает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пользуюсь не первый год.всё устраивает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
норм 👌
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Товар пришёл быстро, всё отлично. Спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло беру не в первый раз!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло приехало быстро, канистра ни во что не была обернута, ни чем не защищена, без коробки и т.д. но не пострадала, есть незначительные вмятинки, но это норм.
Судя по канистре либо качественная паленка, потому как швы ровные, пробка закрыта идеально, чтоб такое подделать надо заморочиться знатно, либо иметь оборудование, но скорее всего заводской оригинал.
Честный знак определят правильно.
По качеству самого масла сказать ничего не могу, взял первый раз, заливать буду в 21124 16 кл. надеюсь ей понравится. Продавцу спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
3 года езжу на 5в50!Накупил и этого,а то сильно подорожало!Масло не нуждается,в рекомендации!Знаю с ,90ых!Ездил,на нем,была возможность,брал лично на их оптовом складе!Потом,они,уехали в Пушкино,а в магазинах,масло и не найти!На порядок лучше Шелл Хеликс Аш 8 5в40!!!!Меньше горит!Не гоняйтесь за модными спецификациями,берите старые и проверенные,SM и SL,масла,по ним,не горят!А более высокие,там золы много,она летит в выхлопную,на один и он забивается!Золность должна быть1%,а по новой спецификации,она 12%!!!
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные