Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 10W-40 SJ/CF минеральное 1л
Написать отзыв
35700  51000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 10W-40 SJ/CF минеральное 1л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Глобал 10W-40 SJ/CF минеральное 1л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает легкий пуск двигателя при отрицательных температурах при одновременном снижении пусковых износов.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 39
5 звёзд
85%
4 звезды
15%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
про запас, хорошая цена!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло на долив,устраивает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ну то что ожидалось а так по качеству Я ещё не знаю когда залью уже видно будет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Постоянно используется в бензином генераторе. Нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Заказ немного задержали,дата изготовления 2023г., ещё не заливали, по качеству ничего пока написать не могу,как используем, напишу!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Под крышкой не ту защитной наклейки. А так время покажет через 6000 отпишусь. Была задержка по доставки
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
наклейки отпадают конструкции протекает думаю для смазки цепи оставлю на бензопиле
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
в мотоблок пойдет. но не более
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
best
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру такое по5 литров, взял на доливку литр, пломбы нет, не знаю должна ли быть? На железной банке упаковка надёжнее.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные