Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 49100  2 13000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Глобал 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает легкий пуск двигателя при отрицательных температурах при одновременном снижении пусковых износов.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 163
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло быстро без упаковки но тара целая не одной царапины
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
перепутал масло,продавец,сделал возврат,спасибо продавцу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
только залил в свой ваз, поезду дополню отзыв.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заказ пришёл быстро.Без упаковки.Коробка мятая.Продавцу спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло как масло все время заливаю в машину нормальное
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
целая,не протекает, ещё ни заливал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пользуюсь продукцией этого бренда 20 лет, не разу не подвела.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло качественное,беру не впервые. Одна канистра пришла мятая,оценку снижать не буду.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличный вариант для меня
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру третьею банку пока не было проблем
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные