Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 49100  2 13000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Глобал 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает легкий пуск двигателя при отрицательных температурах при одновременном снижении пусковых износов.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 163
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Нормальное масло для своей ценовой категории 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вроде хорошее, беру 2ой раз, машина нежалуется.Но вот доставка это из ряда вон. коробка мятая как-будто еë пинали ногами из Владимира до Гуся-хрустального!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришла мятая но для меня это не критично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
банка целая а дальше будет видно
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вроде всё хорошо, чуть помяли, вроде все целое
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канисрма мятая но пака всё хорошо полторы тысячи проехал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всегда беру это масло, но в этот раз взял больше объем у этого же продавца
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупаю уже 5 раз...масло в пределах...к погнутым канистра...не критично... продавцу респект!!!реком...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не первую и не только для двс.Брал синтетику 5/40 п/синтетику 5/30 и АТФ.Плохого нечего сказать не могу.В двс угар только побольше чем у ликви моли
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
По отзывам масло нормальное, НО ... заказывал два раза и оба раза приходило 20w50
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные