Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 15W-40 SJ/CF минеральное 4л
Написать отзыв
1 78500  2 55000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 15W-40 SJ/CF минеральное 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL Глобал 15W-40 SJ/CF минеральное 4л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Предотвращает образование высоко- и низкотемпературных отложений на деталях двигателя;

• Низкая испаряемость обеспечивает минимизацию расхода масла в процессе эксплуатации двигателя;

• Обладает улучшенным качеством по сравнению с аналогами.

Соответствует требованиям: SAE 15W-40; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
15W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 98
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пока все хорошо посмотрим как себя будет вести зимой.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальный товар
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Зашло отлично, липнет ко всем шестерням. Даже вой раздатки немного притих ;)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
После замены старого на это,коробочка прям приожила,может конечно это потому что ещё свежее,хотя я меняю масло в коробке каждые 30 тысяч. Но первое впечатление положительное,передачи мягче стали и плавнее.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру только это масло никогда не подводило👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
уже 10 лет использую сначала на УАЗ в тяжёлых условиях теперь нива. лучшее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
залил в коробку нексии n150, её устроило
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло. Лью в коробку и мост газели. Прошла на нем 30т.км.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заочно 5 звезд, пришло все целое. Позже залью, дополню отзыв) Спасибо продавцу!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Огонь
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные