Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 15W-40 SJ/CF минеральное 5л
Написать отзыв
1 77100  2 53000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 15W-40 SJ/CF минеральное 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Глобал 15W-40 SJ/CF минеральное 5л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Предотвращает образование высоко- и низкотемпературных отложений на деталях двигателя;

• Низкая испаряемость обеспечивает минимизацию расхода масла в процессе эксплуатации двигателя;

• Обладает улучшенным качеством по сравнению с аналогами.

Соответствует требованиям: SAE 15W-40; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
15W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 31
5 звёзд
97%
4 звезды
3%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
змз 406подойдет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Для старенького мотора с небольшими годовыми пробегами подойдёт.
Но все равно нужно помнить, масло бюджетная минералка.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нужная вязкость.правильная химия.соответствует заявленому
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошо мотор работает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
цена и качество полностью соответствуют друг другу!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
производство россия , хоть и пишут в описании что миниральное , но по присадкам как полусинтетика ...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру для заливки в Форд Куга 2 2,5. Беру 5+1. И заливаю 6 литров. Замена раз в 5 тысяч. Мотору нравится.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло именно мне подошло, буду пользоваться дальше. Машина opel frontera 93год полмульта пробега, весной 23года залил это масло себе в двиг при замене. До этого лил эджип минералку и дальше бы лил если бы оно не пропало в магазинах, пришлось искать замену( Разницы я не почувствовал совсем. Мотор чистенький, работает ровно (разница в работе чувствуется когда заливаешь свежак)не горит, не дымит, эмульсии на крышке нет.
Также беру 2Т масло спектрол, тоже зашло. Опробовано на пилах, косах и скутерах без проблем)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Норм, пока впечатления положительные, гидрики перестали стучать.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Если муж заказал.значит масло хорошее.Спасибо.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные