Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 1л
Написать отзыв
35700  51000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 1л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 1 л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 40
5 звёзд
93%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Купил для днепра два литра, ему точно пойдёт , кто ставит Нет у отзыва тот лох
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло вовремя, хорошо упаковано
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для мотоблока, на летние работы. Пока не заливал, жду тепла. На зиму залил такое же только 5 w40. Проблем нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
На этот сезон планов нет, поэтому пробега большого не будет. Для пробега 4-5 тысяч пойдет, запасы дорого масла тратить не стал. Брал четверку (влезает 3.900), теперь еще литр на долив( на всякий случай), поскольку на 8к км приходится подливать 300-500г, как будет с этим - не знаю.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Сроки годности относительно свежие. Брал по совету для отбойников Грасс. Всё отлично, однозначные рекомендации. Цена порадовала, немного конечно скосил баллами, но и так считаю нормально, с учётом акционной скидки. Служба доставки не подвела, доставили в срок - отдельная благодарность.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло быстро упаковано хорошо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло, для недорогой техники - в самый раз, не вижу смысла лить синтетику в малокубатурку
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Моему коню понравилось!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Рекомендую к покупке!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
упаковка целая, доставка раньше срока. взял для китайского мопеда.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные