Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 4л
Написать отзыв
1 48400  2 12000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 4л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 4л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 158
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Залил в саксид 2003 года с конским пробегом, да стало лучше, но ожидал от 20 в50 ещё большей густоты. Все ещё есть звук гидрокомпенсаторов. Масло в целом нормальное, брать можно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Для ретро авто , которые ездят только летом подходит.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло взял в прок. пока не открывал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Понравилось. Давно езжу на этом масле. И даже зимой не испытываю проблем.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее добротное масло по приемлемой цене.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Для салата самое оно!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло езжу на нем 10 лет на разнай технике. Двигатель после разборки чистенький. Выдерживает перегрев двигателя ( двс с воздушных охлаждением) не угарает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всегда его берем для мотоциклов!!!
Показало себя отлично!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру уже не первый раз, не плохое масло для мотоцикла Урал)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Канистра была мятая,в целом хорошее масло,да еще и за такую цену,брал на Yamaha Drag Star 1100,сцепление не буксует,передачи стали включаться мягче.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные