Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 4л
Написать отзыв
1 48400  2 12000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 4л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 4л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 158
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Первое впечатление положительное!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Специально покупал для УМЗ 421. После замены на это масло, на горячую давление ставло 1.5 Бара. На холодную 4-5 Бар. Рекомендую для старых двигателей. В будущем вообще 10 на 60 куплю на уаз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
мотоблок переваривает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло нормальное. Беру уже второй раз. Лью в мот. Урал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Мужу оценил.
Товар пришол быстро, без повреждений.
Спасибо продавцу
Масло хорошее рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает.
густое .
в лето самое то.
рекомендую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Берут не первый раз. На лето жаркое подходящее масло. Угара масла нет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
3 год беру. На мотоцикл урал. Отличное масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
канистра пришла мятая
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отлично заказываю не в первый раз для Harley Davidson sportster
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные