Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 4л
Написать отзыв
1 48400  2 12000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 4л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 4л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 158
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло вроде бы не плохое, время покажит
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
купил в мотоцикл урал немного тише стал работать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Вовремя, банка мятая но не пробитая, масло редкое, с большой вязкостью, взял для своего старого мотоцикла BMW
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
масло норм, но канистра помята....
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
спасибо доставка даже раньше на один день,но без упаковки, банка с вмятинами, видимо доставка не обратила внимание на замечания от заказчиков, но подтёков масла нет,а это главное
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло залил в зверька
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, беру 3 год, на Урал самое то.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Задил в эндуро, время покажет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
с виду хорошо, эксплуатация покажет, сезон ещё увы не открыт
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Канистра мятая. Но на содержание это не влияет. Брал для мотоцикла Урал.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные