Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 4л
Написать отзыв
1 48400  2 12000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 4л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 4л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 158
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло уже купил.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее,горела маслёнка на горячую на 16 кл моторе ,залил проблема ушла ,но всё равно буду менять ГБЦ
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Лью в двигвтель воздушного охлаждения, "полет нормальній"
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
лучшее масло пользуюсь не один год
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
если на холостых моргает лампочка ,бери и будет тебе счастье.рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, отлично показало себя в работе , все стабильно и понятно. Отличная вязкость для +температуры для любого ДВС . Дельфин молодцы 👍 рекомендую!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло по хорошей цене! Дата производства свежая. Брал и буду брать для советского мотоцикла Днепр. Быстрая доставка. Банка масла не помята, была упакована в пакет. Бережная доставка, приятно! Спасибо продавцу и ОЗОНУ, до новых встреч!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хочу сказать: масло приехало без упаковки и слегка было помято, но для работы двигателя это вообще не влияет. Масло, как поменяю, может, изменю отзыв и скажу, как себя масло показало.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на этом масле. всё 👍👍👍👍👍👍👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Ещё не проверял, залью напишу
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные