Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 5л
Написать отзыв
1 77800  2 54000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 5л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 5 л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 211
5 звёзд
96%
4 звезды
4%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масла можно боать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на ниву 21 наверное лучший вариант, беру второй раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Слегка помятая канистра, не как не упакованная, но запечатанная.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее, мне понравилось обкатываю на нём новый двигатель мотоцикла Урал, работает тихо!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру постоянно к двс 4ю нижневальный, и зимой и летом норм.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло. При работе чернеет как и положено и очищает не плохо. Брал для мотоцикла УРАЛ . Нагара на клапанных пружинах и рокерах нет, под сальники не прет. Хорошее масло для отечественного мотопрома.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал в Урал, вроде не умер
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
для южных регионов,для мота годится,
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока не заливал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
мотор мурчит как кот
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные