Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 5л
Написать отзыв
1 77800  2 54000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 5л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 5 л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 211
5 звёзд
96%
4 звезды
4%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Соответственно описанию
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло для днепра
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Завтра будем заливать,ну и посмотрим что за масло такое и на сколько хорошее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Для Сóветского двигателя, тяжелой работы.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
жиденькое, булькает в банке
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее, брал для мотоцикла урал!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло бомба, рекомендую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Быстрая в срок доставка, для моего мотоцикла УРАЛ подходит хорошо, а если подходит зачем платить больше, можно чаще менять масло. Канистра пришла целая, не помятая, без царапин, даже не в пыли. Очень доволен. Рекомендую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, брал для Волги, приехало быстро!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в эндурик 182 мотор , менял после 500 км , масло сильно потемнело но я и валю в отсечку , 1500 км на этом масле полет нормальный .
Возможно пробуксовывает сцепа но это не точно )
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные