Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 5л
Написать отзыв
1 77800  2 54000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 5л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 5 л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 211
5 звёзд
96%
4 звезды
4%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канистра, как обычно, помята, а само масло, по прежнему хорошего качества. беру уже не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
пришло запечатанное,не мятое,все устроило!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру постоянно на лето в дизельный крузер , давление норм угара ноль
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
такая огромная канистра. густое как м 10г2к. давление сразу появилось. на 10w40 лампочка загоралась на холостых на этом перестала
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
пришло вовремя доставка не очень в отзывах много мятых канист у меня тоже пришла мятая . пока не заливал .
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупал для колобка, использовал в жару, цена - ресурс 3.500-4000 тыс. км стало чёрным, за свою цену отработал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказывал минеральное пришла синтетика
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
мне нравится это масло,я доволен покупкой.Спасибо рекомендую продавца.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канистра видимо попала под поезд.главное что не вытекло.доставка явно работает плохо!!!!!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Выбрал другого производителя. Хотя 4 товарища заливают в мотоцикл урал его, уже 2-3 замены делали, говорят хорошо себя показывает. Возможно ещё вернусь к данному производителю. Но я не взял, из за малой информации о бренде.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные