Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 5л
Написать отзыв
1 77800  2 54000 

Моторное масло SPECTROL Глобал 20W-50 SJ/CF минеральное 5л

Написать отзыв

Моторное масло Spectrol Глобал 20W-50 Минеральное 5 л - частично синтетическое масло изготовлено по синергетической технологии, ресурсосберегающее. Обладает улучшенными характеристиками за счет введения в состав синтетических компонентов и нового сбалансированного пакета присадок. Имеет более высокую термическую и противоокислительную стойкость к образованию отложений и шлама, близкую к полусинтетическим маслам. Обеспечивает отличные антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обеспечивает надежную смазку при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает сокращение расхода масла, снижение износа и шумности в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах окружающего воздуха.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 20W-50; API SJ/CF.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
20W-50
Тип
Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 211
5 звёзд
96%
4 звезды
4%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло минералка.смазывает,моет-как положено.если попало на руки-то только порошком смыть можно! а всякие 0w,5w-вытер об штаны и всё!!!!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло пользуюсь им с 2015 года. Двигатель при разборе чистый внутри.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло как масло, на мотик БМВ r1150r норм, мотор работает хорошо, ничего не гремит. меняю раз в 3.. 4 тыщи, так что сойдёт
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
лил в 402, давление норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока могу сказать только про упаковку. Банка целая, чуть помятая, внутри что то плещется по ходу не особо жидкое, думаю вязкость масла в норме. Эксплуатация покажет...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канистра ка у всех, помятая, но у меня совсем чуть-чуть
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канистра целая, пахнет трансмиссионным маслом. В принципе для старого уставшего двигателя самое то.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
регулярно заливаю в Ямаху, претензий нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
первое впечатление норм. только без упаковки,что внутри не знаю.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло в заявленный срок. банка целая, всё ок, пока не заливал
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные