Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
2 00900  2 87000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л - применяется для бензиновых и дизельных двигателей любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью;

• Моторные масла СПЕКТРОЛ обладают улучшенным качеством по сравнению с аналогами.

Соответствует требованиям: SAE 5W-30; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; MB 229.3; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 227
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошое масло и по качеству и по цене
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее ,не дорогое масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пойдёт ссанина.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
мажет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
всё вроде хорошо но канистра как из попы😂 пришла .мятая.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло вовремя без особых повреждений,хорошее масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее, до 4000 тыс. км. не горит, в районе 6000 тыс. км. пробега начнет гореть, потеряет свои свойства, появится масложер, заметил такой момент.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
почернело сразу,но давление в норме
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не первый раз беру.
норм за свои деньги
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пользуюсь не первый раз , цена качество устраивает
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные