Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
2 00900  2 87000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л - применяется для бензиновых и дизельных двигателей любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью;

• Моторные масла СПЕКТРОЛ обладают улучшенным качеством по сравнению с аналогами.

Соответствует требованиям: SAE 5W-30; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; MB 229.3; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 227
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло езжу уже 3 года двигатель чистый без налета
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
темноватое
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заменил на 10w40
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру постоянно, автомобилю 14 лет, жалоб нет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
постоянно пользуюсь
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Двигатель работает чётко, я доволен покупкой. 6-месяцев, масло отличное, не уступает дорогим брендам.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заливаю в авто только этого производителя, качество хорошее, гореть начинает примерно на 8000 км. соответственно уже нужна замена. пробовал другие марки масла, гарью пахнет масло уже через 2000 км.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял на промывку ,цена норм.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший товар рекомендую продавца 👍
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные