Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
2 00900  2 87000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-30 SL/CF полусинтетическое 5л - применяется для бензиновых и дизельных двигателей любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью;

• Моторные масла СПЕКТРОЛ обладают улучшенным качеством по сравнению с аналогами.

Соответствует требованиям: SAE 5W-30; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; MB 229.3; VW 501 01/505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 227
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру второй раз, нормальное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
товар хороший, заказываю второй раз. В этот раз доставка ужасная, обе банки пришли сильно мятые
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на вид супер, залью напишу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Получил посылку, как и обещали, без задержек. Канистра чутка помята, но не критично, розлив февраль 26 года. Масло, как масло, машина попробует, потом скажет. Всем добра.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все в норм, зальем посмотрим что за масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное качество продукции
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Канистра вся помятая масло нормальное
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё хорошо к покупке рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Пришел товар во время,но мятая упаковка.Не вскрыто.Фото дополню позже.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
канистра вся мятая, ну это уже служба доставки так наверное постарались
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные