Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
40600  58000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 1л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 88
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
упаковка целая
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру второй год фф2 всё норм.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло!всегда его беру!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Да масло как масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на долишеу в полное пойдет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отл термостабильное масло на интервал до 200 мч или 5000 км ( в зависимости от того,что наступит ранее)!
При цене 1080 р за 4 л это не дорого...
лучше чем покупать масло в 5_6_7 раз дороже и катать по 10-15 тыс км думая ,что это норм...
"Лучше масло- свежее масло!
Моторное масло - это всего лишь масло"....
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пользуюсь маслом не в первый раз, лью как полусинтетическое в паджерик дизель , так и синтетику в Ситроен бензин, маслом доволен - нареканий нет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
масло как масло
беру на долив
если хавает то👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
купил для бензогенератора. генератор работает, тьфу-тьфу-тьфу. так что масло норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
в квадроцикл 125 см. кв лью отлично
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные