Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 68700  2 41000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 262
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, 3 раза покупал, все 3 раза менял сам, при прождение 7-8 тысяч пробега. Не густеет при отработке, двигатель работает отлично. Считаю, что бюджетное масло можно покупать, так как мала вероятность его потделки (много не заработаешь), а по качеству недостатков мною выявлено не было, и разницы между Спектролом и Шелом, Ликвимоли которые лил раньше, не заметил. Данное масло посоветовал друг.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальная охранительное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Завтра буду заливать, посмотрим как будет вести себя машина
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Стоит своих денег
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказал на зиму, посмотрим как себя покажет,
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
На морозе минус двадцать загустело,но не критично,полусинтетика все таки,мотор провернул,запустился.Для мотора 1.4л пойдет с аккумом 60а.ч.Будем брать.Спасибо!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заливаю в приору, всё в порядке
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не подделка.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заливаю его второй раз все норм оно никуда недеваеться буду брать только его
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил проехал уже 1600 км. - 20с заводица без всяких проблем.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные