Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 68700  2 41000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 262
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло беру постоянно, рав4 и гранта нормально переваривают. Правда меняю каждые 5 тыс. Зимой тоже не дубеет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всё хорошо 👍, и доставка, и всё целое и тара не помята, заказываю уже второй раз и масло норм.👌
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил. Гидрики не стучат, двигатель работает ровно. Посмотрим дальше.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
До этого ездил на их синтетике, но пробег уже под 300 тысяч вот и решил перейти на полусинтетику. На синтетике всё было в порядке, менял на 6-8 тысячах.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Не знаю оригинал или нет. Но вроде похоже, заливал в другую машину пару лет назад. Всё устраивало. Решил сейчас попробовать взять.
Доставка в озоне оставляет желать лучшего. Коробка мятая.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Заливаю второй раз. Двигатель работает))
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее мамло лью в ларгус k4m мотор чистый. Работает изумительно
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Мало моющих свойств
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Моющих свойств маловато
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло, уже несколько лет покупаю только его
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные