Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 68700  2 41000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 262
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупаю не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло. Второй раз беру спектрол в жигу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло не плохое. Лью в Логан, эксплуатация в Архангельской области. Зимой не сильно густое. За эти деньги, самое то.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло (наверно). Покажет свои характеристики после замены (особенно зимой, в морозы).
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло лью его давно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, не дороге
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
дано пользуюсь маслами спектрол.машина привыкла))
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло. Всегда покупаю 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло двигатель работает хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заливал в 2110, хорошее масло
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные