Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 68700  2 41000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 262
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не первый раз. Машина работает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отлично канистра без вмятин спектром пользую 5лет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал на долив. Рекомендую, но банка помята
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее беру два года полет нормальный
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Сурер
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло масленное, не вода.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее всесезонное масло. Отличная замена дорогим маслам и тем, которые ушли с рынка в связи с санкциями. Цена вполне адекватная и не "кусается"! Спектролом пользуюсь не первый раз, масло данной фирмы использовал и ранее на ВАЗовской "Пятёрке". Сейчас залил в ЛАДУ Самару. Двигатель работает ровно и мягко - просто "шепчет".
Товар соответствует заявленным в описании параметрам. Спасибо продавцу и площадке!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
упаковано,канистра чуть мятая-это к доставке вопрос,помененяю дополню
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не плохое масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Трудно описать, по ощущения обычное масло
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные