Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 68700  2 41000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 262
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло как масло 10 лет пробег полет норма
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всё супер Спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло быстро,все целое
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все отлично,беру постоянно на АвтоВАЗ
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
3 год заливаю в ауди б3 полёт нормальный.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло хорошее.. А канистра- банка вся мятая в заломах ей наверное в футбол играли???!!!!,,,, Неужели нельзя нормально товар упаковать и доставить в целости ВОТ ТАК МЫ ОТНОСИМСЯ ДРУГ К ДРУГУ И СВОЕЙ РАБОТЕ!!!!! Позор!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пока не заливал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нива классика. 4 года, полет нормальный.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло лью третий раз, фф2, до этого лил Кастрол, ни каких изменений не заметил, замена, 7 т. км.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
пришло в памятой упаковке а так залили пока ездит вроде нет никаких проблем
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные