Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 68700  2 41000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 4л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 262
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
норм 👌
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло, ничего необычного
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло хорошее. Пользуюсь много лет. А вот доставка- ужас. Просьба упаковывать товар. Канистру будто изжевали намеренно. Даже подтекает масло из-за деформации. Отказываться не стала, так как очень сильно нужно было масло и срочно. Служба доставки и отправитель- вам минус огромнейший.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока ничего писать не буду.., залью,покатаюсь, отпишусь..🤷
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё время его беру
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло без повреждений. продавцу и команде озон спасибо. рекомендую🤝🙂
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло очень жидкое, посмотрим на сколько хватит, до залива. обычно семь тысяч и всё . сливаю масло, он своё отработало. но оно, чистое на вид. думаю всё будет хорошо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло , доставка в срок ! Упаковка замятая но это в некоторых случаях норма для доставки 😁. Продавцу спасибо👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру всегда нормальное масло Ховер н5 пробег 249 т
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру первый раз это масло пока могу сказать что на вид очень не плохое
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные