Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
2 02300  2 89000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 342
5 звёзд
86%
4 звезды
14%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всё хорошо. Заказываю не первый раз. В этот раз не много с доставкой задержали. Это не критично.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло. Не дорого, мне хватает отзамены до замены. Беру 5л. в двигатель входит 4 с небольшим, остальное переодически подливаю. Раньше мне не хватало 7 л. На 10000км., теперь хватает 5л.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Попробую узнаю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло отличное! В полне устраивает!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Нормально спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло норм.
Сняла 1 звезду за мятую канистру. Второй раз приходит такая, как будто ее кидали с высоты. Хорошо, что не успела образоваться щель на вмятине и масло не протекло. Попортило бы все, что рядом((
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Хорошее масло беру постоянно рекомендую спасибо продавцу и озону
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло , всегда им пользуюсь. Приятные общительные операторы в пункте выдачи. Всё хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал на daihatsu terios, Toyota cami 5w40 заводится в - 30 тяжко но на автозапуске в - 15 отлично. Проехал 1000км. уровень держет, пока ещё не почернело. Буду брать ещё. Проехал 5000км такого дёгтя я ещё не видел двс недавно после капиталки теперь всё чёрное. Не советую..
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные