Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
2 02300  2 89000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 342
5 звёзд
86%
4 звезды
14%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Можно брать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло залил в приору в ноябре 2023. Были морозы -30-40 все беспроблем заводиться. Масло не куда не убывает. Смысл заливать тогда маило за 5к и выше.....
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Спектрол использую уже третий год в автомобиле тойота рав 4 1 поколение. Двигатель чуть подъедает масло поэтому спектрол оптимальный вариант. 5w-30 использую для зимы. 10w-50 для лета.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в двигатель f3r, был маннол 10в40, в морозы трудно вращался двигатель, с этим маслом легче. Проехал наверное 1000 км уже на нём, расхода масла пока не заметил хотя мотор старенький. Пока положительные впечатления
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Устроила цена за 5 литров .заливаю.характеристики хорошие
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Сказать пока не чего, по качеству не могу. Канистра повреждена, но в полном объёме.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил, пока всё ОК, морозы покажут. При - 25 мотор на 5в40 зоводится стал труднее чем раньше на 10в40 тоже Спектрол.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Канистра была целая
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру для фф2 2.0 уже 2 года не плохое
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее, дешевое масло которое беру не первый раз.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные