Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
2 02300  2 89000 

Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л - полусинтетическое моторное масло применяется в бензиновых и дизельных двигателях любой модификации, в том числе высокофорсированных с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Обладает низкой испаряемостью, значительно снижающей расход масла, высокими моющими и диспергирующими свойствами, высокой стабильностью к окислению, противоизносными и антивспенивающими свойствами.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Повышает мощность двигателя, снижает гидродинамические потери и потери на трение, экономит топливо;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO);

• Обладает повышенной моющей способностью.

Соответствует требованиям: SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/В3-04; VW 501 01/50500.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 342
5 звёзд
86%
4 звезды
14%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло нормальное беру такое уже в третий раз лью в Audi a6 c5 2,4
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
спасибо все супер
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло спасибо огромное продавцу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все норм ни единой вмятины. продавцу огромное спасибо. команде озон привет🙂🤝продавца рекомендую. 🙂
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ипытаем дополним.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Моторное масло SPECTROL Капитал 5W-40 SL/CF полусинтетическое 5л, пользуюсь постоянно. 5 литров конистра удобна, остается еще на доливку 1 литр. Качество хорошее, 10 тыс проходит хорошо, зимой заводится машина с ним хорошо до -20
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло беру не в первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канистра не мятая, спасибо всё хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Не плохое масло, угара не было. Пришла тара целая. Масло брал пол года назад, цена была практически в 2 раза дешевле, сейчас же за такую цену есть много более именитых аналогов.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
за эти деньги отлично
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные