Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 1л
Написать отзыв
58100  83000 

Моторное масло SPECTROL Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 1л - полностью синтетическое моторное масло разработано для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях с непосредственным впрыском, наддувом, одной или двумя турбинами любого года выпуска. Обладает хорошими энергосберегающими свойствами. Позволяет поддерживать оптимальное давление масла при различных температурных режимах и высоких оборотах двигателя. Образует прочную масляную пленку с момента пуска двигателя, способствуя максимальному снижению износа.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Существенно превышает требования API к данному классу масел по всем характеристикам;

• Снижает пусковые нагрузки на двигатель, значительно увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

• Обеспечивает максимально возможную защиту двигателя и каталитического нейтрализатора, сохраняет смазочную пленку на трущихся деталях при неработающем двигателе;

• Увеличивает интервал замены масла;

• Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO).

Соответствует требованиям: SAE 0W-40; API SM/CF; ACEA A3/В3/B4-04; MB 229.3; BMW LL-98; VW 502 00/ 505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
0W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 42
5 звёзд
86%
4 звезды
14%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
впервые буду использовать 0в40
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличная экономия, сделано в России (не знаю плюс это или минус)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Цена отличная качество тоже
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заказала первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
в морозы посмотрим как будет себя вести
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял на зиму, посмотрим.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
На горлышке отсутствует защита из фольги, одна канистра была не плотно закрыта, протекла чуть. Крышка открывается вместе с защитным кольцом.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
В других магазинах масло данного производителя не видели
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
удобная упаковка метровые носом что интересно в литровых упаковках дешевле чем 4 литровых
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные